Kontakt

Starke Events brauchen starke Menschen.
Unser Team berät Sie professionell, innovativ und kompetent.
Ihr Unternehmensziel steht für uns im Fokus.
APD Events – allzeit bereit!

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.
Postanschrift

APD Antenne
Niedersachsen GmbH & Co. Produktions- und Distributions-KG
Goseriede 9
30159 Hannover

Peter Scheuermann
Leiter APD Events
Tel.: 0511 / 9118 – 730
apd-events@antenne.com

Edona Pajazitaj
Projektleiterin
Tel.: 0511 / 9118 – 735
edona.pajazitaj@antenne.com



Niklas Schütte

Projektleiter
Tel.: 0511 / 9118 – 738
niklas.schuette@antenne.com


Oguz Sanchez
Projektbetreuer
Tel.: 0511 / 9118 – 736
oguz.sanchez@antenne.com

Daniel Kluge
Projektbetreuer
Tel.: 0511 / 9118 – 734
daniel.kluge@antenne.com

Katharina Bock
Projektbetreuerin
Tel.: 0511 / 9118 – 731
katharina.bock@antenne.com

Niklas Gonske
Auszubildender
Tel.: 0511 / 9118 – 732
niklas.gonske@antenne.com

Dominik Riebling
Auszubildender
Tel.: 0511 / 9118 – 733
dominik.riebling@antenne.com