Kontakt

Starke Events brauchen starke Menschen.
Unser Team berät Sie professionell, innovativ und kompetent.
Ihr Unternehmensziel steht für uns im Fokus.
APD Events – allzeit bereit!

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.
Postanschrift

APD Antenne
Niedersachsen GmbH & Co. Produktions- und Distributions-KG
Goseriede 9
30159 Hannover

 

Edona Pajazitaj
Projektleiterin
Tel.: 0511 / 9118 – 735
edona.pajazitaj@antenne.com

Daniel Kluge
Projektleiter
Tel.: 0511 / 9118 – 734
daniel.kluge@antenne.com
Oguz Sanchez
Projektbetreuer
Tel.: 0511 / 9118 – 736
oguz.sanchez@antenne.com
Maria Schwarze Maria Schwarze
Projektbetreuerin
Tel.: 0511 / 9118 – 737
maria.schwarze@antenne.com
 
 
Niklas Gonske
Projektbetreuer
Tel.: 0511 / 9118 – 732
niklas.gonske@antenne.com
Riccarda Wehner-Meyer
Auszubildende
Tel.: 0511 / 9118 – 733

riccarda.wehner-meyer@antenne.com
Nick Konopka
Auszubildender
Tel.: 0511 / 9118 – 731

nick.konopka@antenne.com

Carl Hesse
Auszubildender
Tel.: 0511 / 9118 – 732
carl.hesse@antenne.com